EnglishEspañol
Idiomas:

Moneda:

Carrito de Compra:
Ahora en su Carrito 0 items
No hay artículos en en el carrito


Tabcin para Niños Efervescente x Tableta


¢100.00*ivi




  
Cada tableta contiene: Acetaminofén 162mg, Clorfeniramina 1 mg, Fenilefrina 3.89 mg, Ácido Ascórbico 30 mg. Contiene sacarina sódica.


  • Modelo: 011418221031
  • 12 Unidades en Stock
  • Fabricado por: Bayer



Este producto fue introducido en nuestro catálogo el jueves 21 junio, 2012.

Parse Time: 1.824 - Number of Queries: 295 - Query Time: 0.298489173172